B&B Mary House Con Vasca Idromassaggio Al Centro Di Salerno
( ex. B&b Mary House Con Mega Vasca Al Centro Di Salerno, )
Amalfi Coast and Gulf of Naples
Ver la galería
Descripción
Descripción
Fotos
Mapa
Habitaciones
Comodidades
Preguntas más frecuentes
Introduce tus fechas
Mostrar disponibilidad
Introduce tus fechas
Mostrar disponibilidad
9.0 Excepcional
5 reseñas
Características principales
Wi-Fi
Parking gratuito
Spa y relajación
Desayuno
Aire acondicionado
No se permiten mascotas
+ Más
Fotos
Mapa
Atracciones turísticas en
Amalfi Coast and Gulf of Naples
Precios y Disponibilidad
Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Instalaciones
Principales
Prohibido fumar en el territorio
Wifi
Aparcamiento
No se admiten animales
Seguridad 24 horas
Vestuario
Ascensor
Barbería/salón de belleza
Detectores de humo
Extintores
Régimen alimenticio
Desayuno en la habitación
Ocio
Jacuzzi
Servicios
Servicios de compras/comerciales
Comodidades de habitación
Aire acondicionado
Calefacción
Terraza
Características principales
Wi-Fi
Parking gratuito
Spa y relajación
Desayuno
Aire acondicionado
No se permiten mascotas
Preguntas más frecuentes
❓
¿El aparcamiento en El B&B Mary House Con Vasca Idromassaggio Al Centro Di Salerno es gratis?
Sí, hay un aparcamiento gratis disponible en El B&B Mary House Con Vasca Idromassaggio Al Centro Di Salerno.
🚎
¿Cuál es la estación más cercana al B&B Mary House Con Vasca Idromassaggio Al Centro Di Salerno de cualquier medio de transporte?
La estación de autobuses más cercana es Stazione Centrale, situada en los alrededores del B&B Mary House Con Vasca Idromassaggio Al Centro Di Salerno.
🕗
¿A qué hora deberíamos liberar nuestra habitación en El B&B Mary House Con Vasca Idromassaggio Al Centro Di Salerno?
La hora de salida en El B&B Mary House Con Vasca Idromassaggio Al Centro Di Salerno es a partir de las 08:00 y termina a las 10:00.
❓
¿Cuál es la política de cancelación de este hotel cómodo?
Hay disponible una cancelación gratuita para los huéspedes de este hotel cómodo. Para más información, ponte en contacto con la administración de la propiedad.
❓
¿Cuáles son los servicios disponibles en el hotel de Salerno?
Entre las amenidades principales en el hotel de Salerno hay una barbería, mientras que la seguridad de los huéspedes estará garantizada por seguridad 24 horas.
❓
¿Podemos llevar a nuestra mascota al B&B Mary House Con Vasca Idromassaggio Al Centro Di Salerno?
Lamentablemente, no se admiten mascotas en El B&B Mary House Con Vasca Idromassaggio Al Centro Di Salerno. Por favor, ponte en contacto con la administración del hotel para obtener más información sobre los términos y condiciones de este alojamiento.
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Buscando hoteles en Amalfi Coast and Gulf of Naples