Chiaia Boutique Flat on Pedestrian area by Napoliapartments
Amalfi Coast and Gulf of Naples
Voir la galerie
Description
Description
Photos
Carte
Chambres
Équipements
Foire aux questions
Entrez vos dates
Vérifiez la disponibilité
Entrez vos dates
Vérifiez la disponibilité
8.1 Très bien
15 commentaires
Chiaia Boutique Flat on Pedestrian area by Napoliapartments
Via Chiaia 74, Naples, Italie
Montrer la carte
Chiaia Boutique Flat on Pedestrian area by Napoliapartments spacieux est situé à moins de 18 minutes de marche du Musée de la Chapelle Sansevero et à 1 km du Musée archéologique national de Naples. La résidence se situe à environ 2 km de la gare ferroviaire centrale de Naples et non loin de la gare routière City Sightseeing - Capolinea.
La Église Sainte-Marie-des-Âmes-du-Purgatoire se trouve à 20 minutes à pied, tandis que la Biblioteca Nazionale Vittorio Emanuele III se trouve à 500 m du domicile de 95 m². La propriété Chiaia Boutique Flat on Pedestrian area by Napoliapartments est également placée à deux pas de la Galleria Umberto I.
L'appartement dispose d'un salon et d'une cuisine entièrement équipée et donne sur la ville. Chiaia Boutique Flat on Pedestrian area by Napoliapartments possède 2 salles de bain. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont disponibles.
Chaque chambre a une cuisine complète comprenant un grille-pain et un four. La station de métro la plus proche est la station de métro Municipio à 750 mètres de l'hébergement.
+ Plus d'informations- Moins
Caractéristiques principales
Wi-Fi
Climatisation
Animaux domestiques interdits
+ Plus
Photos
Carte
Attractions touristiques à
Amalfi Coast and Gulf of Naples
Sites d'intérêt
Galleria Toledo - 850 m
Castelnuovo - 650 m
Via Roma - 850 m
Mostra d'Oltremare - 4,7 km
Aquedotto Romano - 2,7 km
Galleria Principe di Napoli - 1,8 km
Basilique San Lorenzo Maggiore - 1,9 km
Via Chiaia - 50 m
Stazione Marittima - 1,2 km
royal museum of naples - 800 m
Aéroports
Aéroport de Naples-Capodichino - 8 km
Gares
Napoli Mergellina Train Station - 2,3 km
Chambres et disponibilités
Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements
Général
Locaux non-fumeurs
Wi-Fi
Animaux non admis
Ascenseur
Détecteurs de fumée
Extincteurs d'incendie
Repas
Bouilloire
Sèche-mains
Ustensiles de cuisine
Aménagements de la chambre
Climatisation
Chauffage
Équipements pour café et thé
Table à manger
Lave-linge
Articles de toilette gratuits
Caractéristiques principales
Wi-Fi
Climatisation
Animaux domestiques interdits
Politique de l'hôtel
Enregistrement :de 14:00 jusqu'à 20:00 heures
Départ :jusqu'à 10:00
Numéro de licence15063049LOB2750,IT063049C28O5HQ3V3
Foire aux questions
❓
Où se situe spacieux Chiaia Boutique Flat on Pedestrian area by Napoliapartments ?
Spacieux Chiaia Boutique Flat on Pedestrian area by Napoliapartments se trouve à côté de la Galleria Umberto I.
❓
Quels sont les lieux célèbres qui se trouvent à proximité de spacieux Chiaia Boutique Flat on Pedestrian area by Napoliapartments ?
Le Musée de la Chapelle Sansevero, situé à seulement 1 km de spacieux Chiaia Boutique Flat on Pedestrian area by Napoliapartments, mérite d'être visité.
❓
À quelle distance se trouve spacieux Chiaia Boutique Flat on Pedestrian area by Napoliapartments du centre-ville ?
Spacieux Chiaia Boutique Flat on Pedestrian area by Napoliapartments est situé à 10 minutes à pied du coeur de la ville.
❓
Quels sont les modes de paiement disponibles à spacieux Chiaia Boutique Flat on Pedestrian area by Napoliapartments ?
Dans spacieux Chiaia Boutique Flat on Pedestrian area by Napoliapartments, vous pouvez payer en utilisant:
Visa
MasterCard
American Express
❓
Les clients peuvent-ils s'attendre à une cuisine dans spacieux Chiaia Boutique Flat on Pedestrian area by Napoliapartments ?
Oui, spacieux Chiaia Boutique Flat on Pedestrian area by Napoliapartments est équipé d'une cuisine complète et est livré avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et un grille-pain.
Entrez vos dates
Entrez vos dates
Recherche d'hôtels à Amalfi Coast and Gulf of Naples